您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

金航(奥神)公司服务外包项目中标候选人公示

发布时间:2025-07-17 阅读量:

一、项目编号:JSRHZH2025070301

二、项目名称:金航(奥神)公司服务外包项目

三、中标候选人名单:

第一中标候选人

单位名称

连云港创智人力资源有限公司

投标报价(元)

512280

第二中标候选人

单位名称

江苏纳福工业服务有限公司

投标报价(元)

516960

第三中标候选人

单位名称

连云港泰禹商务有限公司

投标报价(元)

524760

四、符合招标文件要求的投标单位名单:

序号

单位名称

1

连云港创智人力资源有限公司

2

江苏纳福工业服务有限公司

3

连云港泰禹商务有限公司

4

江苏瑞卓物业管理有限公司

五、无效标名单及原因(无)

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港乾坤人力资源有限公司

报价超过预算金额

2

连云港修齐咨询管理有限公司

无规定网址截图

六、拟确定中标人:连云港创智人力资源有限公司,本评标结果公示期自:2025071720250721止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

联系人:王女士    联系电话:13912167650

监督电话(金航):0518-85445002

监督电话(集团):0518-85509651

 

                                      招标人:连云港金航资产经营公司

2025年07月17日