您当前的位置:首页 通知公告 通知公告

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

发布时间:2025-05-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港悦升绿化工程有限公司2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

第一中标候选人:连云港源亚建筑工程有限公司 投标报价:1954.80

项目负责人:丁思思

第二中标候选人:连云港市院前建设工程有限公司 投标报价:2006.43元

项目负责人:谢前祥

第三中标候选人:连云港汝深建设工程有限公司 投标报价:2226.00

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

江苏鑫邑福建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

江苏北线建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

1、连云港源亚建筑工程有限公司 投标报价:1954.80

2、连云港市院前建设工程有限公司 投标报价:2006.43元

3、连云港汝深建设工程有限公司 投标报价:2226.00

4、江苏海通建设工程有限公司投标报价:2406.13元

5、江苏北线建设工程有限公 投标报价:2002.19

6、江苏鑫邑福建设工程有限公司 投标报价:2287.32

5、拟确定中标人:连云港源亚建筑工程有限公司

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

徐圩投资公司监督电话:15950753824

集团监督电话:0518—85509651

招标人:连云港悦升绿化工程有限公司

日期:2025-05-13