中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名  | 第二名  | 第三名  | |
中标候选人名称  | 江苏瀚东建筑安装工程有限公司  | 连云港广庭建筑工程有限公司  | 江苏翰鼎建设工程有限公司  | 
投标报价(元)  | 133387.10  | 142402.00  | 122600.00  | 
2、资格后审不合格名单及原因
序号  | 单位名称  | 不合格原因  | 
1  | \  | \  | 
3、废标及原因
序号  | 单位名称  | 废标原因  | 
1  | 江苏省海州湾城市建设工程有限公司  | 没有响应全费用报价  | 
2  | 江苏金满城装饰设计工程有限公司  | 报价清单漏项  | 
3  | 中地寅岗建设集团有限公司  | 没有提供税收证明  | 
4、放弃中标及原因
序号  | 单位名称  | 放弃原因  | 
1  | \  | \  | 
5、报价修正
序号  | 单位名称  | 修正原因  | 修正依据  | 修正前报价  | 修正后报价  | 
\  | \  | \  | \  | \  | \  | 
6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: 17551570603
张先生 联系电话: 0518-85605960
招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/05/09